Главная

Источник: ФАР
Дата публикации: (15.09.2020)

Чемпионат среди ветеранов альпинизма и скалолазания в Судаке. Итоги

Соревнования проходили в соответствии с рекомендациями по нераспространению коронавируса.

Подробные протоколы будут опубликованы позже.

СВЯЗКИ:
1 группа Женщины 1975-1956 гг
1 место - Гусева Светлана, Бакалейникова Ирина, Красноярский край
2 место - Петрова Роза, Станченко Лариса, Красноярский край
3 место - Ковалева Татьяна, Санкт-Петербург
Правдина Лидия, Ростов-на-Дону
2 группа Женщины 1955г и старше
1 место - Атюкина Тамара, Лебедева Галина, Екатеринбург
2 место - Дзоня Людмила, Донецк
Тимофеева Елена, Красноярск
3 место - Коваль Татьяна, Новикова Нина, Санкт-Петербург
1 группа Мужчины 1970-1951 гг
1 место - Донских Анатолий, Донских Михаил, Екатеринбург
2 место - Вершинин Михаил, Красноярск
Савченко Александр, Севастополь
3 место - Балезин Валерий, Варыгин Олег, Красноярский край

2 группа Мужчины 1950 гг и старше
1 место - Лапшин Леонид, Пак Александр, Свердловская область
2 место - Старцев Виталий, Пермь
Козырев Владимир, Санкт-Петербург
3 место - Письман Михаил, Красноярск
Биширов Александр, Ижевск
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЛАЗАНИЕ
1 группа Женщины 1975-1966 гг.
1 место - Дончак Ольга, Донецк
2 группа Женщины 1965-1961 гг.
1 место - Гусева Светлана, Дивногорск
2 место - Станченко Лариса, Красноярск
3 место - Донских Лариса, Екатеринбург

3 группа Женщины 1960-1956 гг.
1 место - Ковалёва Татьяна, Санкт-Петербург
2 место - Бакалейникова Ирина, Красноярск
3 место - Правдина Лидия, Ростов-на-Дону
4 группа Женщины 1955-1951 гг.
1 место - Коваль Татьяна, Санкт-Петербург
2 место - Атюкина Тамара, Екатеринбург
3 место -Дзюня Людмила, Донецк

5 группа Женщины 1950-1946 гг.
1 место - Забылова Валентина, Пермь
2 место - Лебедева Галина, Екатеринбург
3 место - Шиврина Лариса, Пермь
6 группа Женщины 1945-1941 гг.
1 место - Новикова Нина, Санкт-Петербург
2 место - Насонова Эльвира, Алушта

7 группа Женщины 1940 г и старше
1 место - Пахомова Алевтина, Санкт-Петербург
1 группа Мужчины 1970-1961 гг.
1 место - Скрипниченко Владимир, Севастополь
2 место - Донских Анатолий,Екатеринбург
3 место - Варыгин Олег, Дивногорск
2 группа Мужчины 1960-1956 гг
1 место - Галиакбаров Райхан, Екатеринбург
2 место - Щепин Сергей,Ижевск
3 место - Савченко Александр, Севастополь

3 группа Мужчины 1955-1951 гг
1 место - Балезин Валерий, Красноярск
2 место - Дюков Владимир, Красноярск
3 место - Савельев Вячеслав, Красноярск
4 группа Мужчины 1950-1946 гг
1 место - Старцев Виталий, Пермь
2 место - Биширов Александр, Ижевск
3 место - Козырев Владимир, Санкт-Петербург
5 группа Мужчины 1945-1941 гг
1 место - Лапшин Леонид, Екатеринбург
2 место - Паксюаткин Александр, Симферополь
3 место - Кавер Игорь, Севастополь
6 группа Мужчины 1940-1936 гг
1 место - Нестеров Витольд, Севастополь
2 место - Казаков Александр, Красноярск
3 место - Тинин Юрий, Москва

Следующая новость  
Предыдущая новость
copyright Mountain.Ru 1999-2020